Результаты наших команд на RoboCup — Russia Open 2021

Сборная команда Центра робототехники Президентского ФМЛ №239, в составе 35 учащихся и 12 руководителей, успешно выступила на Открытом Российском национальном этапе международного чемпионата по робототехнике RoboCup — Russia Open 2021, который прошел с 13 по 16 мая 2021 г. в Томске.

1 место в видах Copter show и Freestyle, 2 место в лиге Copter Cup и виде Triatlon заняла команда SPB Pioneer 239
Состав команды:
Ежелев Георгий
Руководитель команды:
Попов Даниил Игоревич

2 место в лиге RoboCupJunior onStage Advanced заняла команда Аnimal Electronics
Состав команды:
Литвинова Мария
Хазанова Анастасия
Вохминцев Александр
Маштаков Георгий
Чернова Маргарита
Руководители команды:
Иванов Василий Леонидович
Казанцева Ольга Юрьевна
Коваленко Надежда Сергеевна
Оболенсков Антон Геннадьевич
Мельников Сергей Алексеевич
Выражаем благодарность за помощь команде Гапанович Ольге Ивановне!

2 место в лиге RoboCupJunior onStage Preliminary Secondary заняла команда Щелкунчик
Состав команды:
Тимофеев Александр
Французов Церен
Глазов Юрий
Чекавая Виолетта
Руководители команды:
Филиппов Сергей Александрович
Казанцева Ольга Юрьевна
Алексеев Денис Дмитриевич

3 место в лиге RoboCupJunior onStage Preliminary Secondary заняла команда Time
Состав команды:
Мозер Златослава
Кутузов Всеволод
Горшкова Анастасия
Фадеева София
Руководители команды:
Казанцева Ольга Юрьевна
Хартанен Александр Вячеславович
Иванов Василий Леонидович
Выражаем благодарность за помощь команде Алексееву Денису Дмитриевичу, Горбуле Данилу Эдуардовичу и Танфильеву Дмитрию Игоревичу!

3 место и номинацию Best Technical Interview в лиге RoboCupJunior Soccer Open завоевала команда DOT.
Состав команды:
Устинов Илья
Княжицкий Роман
Дмитриев Владимир
Руководитель команды:
Романько Павел Николаевич

Номинацию Absolute Champion в лиге RoboCupJunior Soccer Lightweght завоевала команда AURUM
Состав команды:
Викторов Борис
Свиридов Андрей
Бакланов Богдан
Гамазков Кирилл
Руководитель команды:
Романько Павел Николаевич

Номинацию Best Technical Interview в лиге RoboCupJunior Soccer Lightweght завоевала команда SEMICOLON;
Состав команды:
Мещеряков Александр
Медведев Антон
Крылов Артем
Иванеев Александр
Руководитель команды:
Романько Павел Николаевич

Номинацию Best Technical Interview в лиге RoboCupJunior Rescue Line Primary завоевала команда СИЛА
Состав команды:
Андриенко Игорь
Федоров Александр
Голдобин Леонид
Мардинский Артем
Руководители команды:
Филиппов Сергей Александрович
Моногаров Евгений Владимирович

Номинацию Best Poster в лиге RoboCupJunior Rescue Line Secondary завоевала команда Baumeister
Состав команды:
Белинский Александр
Бакулев Александр
Руководители команды:
Филиппов Сергей Александрович
Моногаров Евгений Владимирович

Номинацию Best Poster в лиге RoboCupJunior Rescue Maze Secondary завоевала команда СН
Состав команды:
Капустяник Андрей
Туленинов Михаил
Руководитель команды:
Филиппов Сергей Александрович

Метки: итоги, RoboCup
24.07.2021 | 20 | Новости RoboCup | Гость
Комментарии (0):
avatar